Stoll NK Logo
Bewertung im Detail per 24.09.2017, 04:58:54
Kriterium sehr gut gut weniger gut keine Angaben Gesamt
Verkaufskompedenz1545327
Informationskompetenz1447227
Erreichbarkeit12123027
technische Planung1573227
Qualität in der Ausführung1556127
Sauberkeit1636227
Pünktlichkeit1375227
Freundlichkeit1456227
Serviceleistungen1457127
Zufriedenheit mit Anlage/Produkt1473327
Ausstattung1077327
Gesamt152665821297

schliessen