Stoll NK Logo
Bewertung im Detail per 28.02.2020, 00:49:20
Kriterium sehr gut gut weniger gut keine Angaben Gesamt
Verkaufskompedenz1645328
Informationskompetenz1547228
Erreichbarkeit13123028
technische Planung1673228
Qualität in der Ausführung1656128
Sauberkeit1736228
Pünktlichkeit1475228
Freundlichkeit1556228
Serviceleistungen1557128
Zufriedenheit mit Anlage/Produkt1573328
Ausstattung1177328
Gesamt163665821308

schliessen